00:00 سينيتسا سينيتسا vs أرسنال تولا أرسنال تولا
00:00 يافور إيفانييتسا يافور إيفانييتسا 3 1 لوزنيتسا لوزنيتسا
00:00 نابريداك كروشيفاتس نابريداك كروشيفاتس vs توم تومسك توم تومسك
00:00 Ishøj vs روسكيلدة روسكيلدة
00:00 لوكوموتيف موسكو لوكوموتيف موسكو vs نيوكاسل نيوكاسل
09:00 بروسكييوف بروسكييوف vs أونيتشوف أونيتشوف
09:00 ليسين ليسين 1 1 فيسوتشينا ييهلافا فيسوتشينا ييهلافا
09:00 دينامو بريانسك دينامو بريانسك 2 1 Forte
09:00 Progresul Spartac Progresul Spartac 0 2 رابيد بوخارست رابيد بوخارست
09:30 جاسكرا أوستي جاسكرا أوستي vs خروديم خروديم
09:30 Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou vs فلاشيم فلاشيم
09:30 إليت هلسنجور إليت هلسنجور vs هيليروب هيليروب
10:00 خروبرى غووغوف خروبرى غووغوف 2 1 غرونيك بولكوفيتسى غرونيك بولكوفيتسى
10:00 بيوخاتوف بيوخاتوف 2 2 SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa
10:00 تايتشي 71 تايتشي 71 5 1 ترينيتس ترينيتس
10:00 ريسوفيا ريسوفيا 2 0 شاركا شاركا
10:00 دالوم دالوم vs نيسبو نيسبو
10:00 غييرموت غييرموت 1 0 تشاكفاري تشاكفاري
10:00 Pohronie Pohronie 3 0 بوخوف بوخوف
10:00 بولونيا بيتوم بولونيا بيتوم 2 3 Wieczysta
10:00 فيسلا كراكوف فيسلا كراكوف 2 1 نييسيزا نييسيزا
11:00 مييتش ليغنييتسا مييتش ليغنييتسا 7 0 كلوجبورك كلوجبورك
11:00 لافنيتز لافنيتز vs أدميرا 2 أدميرا 2
11:00 فيدزيف ووتش فيدزيف ووتش 2 1 بولونيا وارسو بولونيا وارسو
11:00 بولكلوبين 1893 بولكلوبين 1893 2 0 كوجي كوجي
11:00 دوبرودزا 1919 دوبرودزا 1919 0 1 تشيرنو مورى تشيرنو مورى
11:00 هولبييك هولبييك 2 1 روسكيلد روسكيلد
11:00 غوميل غوميل 1 1 سلافيا سلافيا
11:00 FK Košice FK Košice 0 3 زيمبلين زيمبلين
11:00 أولمبيا إلبلونك أولمبيا إلبلونك 0 0 Radunia Stężyca Radunia Stężyca
11:00 زيلينا (2) زيلينا (2) 2 3 Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica
11:00 رادنيك سيسفيت رادنيك سيسفيت 3 5 دوبرافا زغرب دوبرافا زغرب
11:00 سينيتسا سينيتسا 5 5 سامورين سامورين
11:00 دوبنيتسا دوبنيتسا 1 0 سيريد سيريد
11:00 ستوميل أولشتن ستوميل أولشتن 4 1 Pogoń Grod. Mazowiecki
11:00 Zlatibor Čajetina Zlatibor Čajetina vs Studentski Grad
11:10 ترانس نارفا ترانس نارفا vs Vaprus Vaprus
11:30 بروسكييوف بروسكييوف vs فريديك ميستيك فريديك ميستيك
11:30 شيرنوموريتس بالخيك شيرنوموريتس بالخيك 0 2 بوتيف فراتسا بوتيف فراتسا
11:30 نيستفيد نيستفيد 1 2 برونشوي برونشوي
11:30 رادومياك رادومياك 3 1  ستال جيشوف ستال جيشوف
11:30 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 6 4 يزيوراك إيوافا يزيوراك إيوافا
11:45 تشيرتانوفو تشيرتانوفو 1 2 إنديا إنديا
12:00 كورونا كييلتسى كورونا كييلتسى 1 0 زاغوامبيى سوسنوفييتس زاغوامبيى سوسنوفييتس
12:00 بيرويى بيرويى 0 3 لوكوموتيف بلوفديف لوكوموتيف بلوفديف
12:00 بوتيف بلوفديف بوتيف بلوفديف 2 1 إيتار إيتار
12:00 كراكوفيا كراكوف كراكوفيا كراكوف 3 2 جيلينا جيلينا
12:00 هوتنيك كراكوف هوتنيك كراكوف 3 1 ياستشيمبيى زدروي ياستشيمبيى زدروي
12:00 فيسلا كراكوف فيسلا كراكوف vs سبارتاك ترنافا سبارتاك ترنافا
12:00 هالمشاتدس هالمشاتدس vs فيدوفري فيدوفري
12:00 كابو كارينا كابو كارينا 2 1 إيكيناس إيكيناس
12:00 فيرست فيينا فيرست فيينا 4 7 رابيد فيينا 2 رابيد فيينا 2
12:00 فايرنامو فايرنامو 1 3 هالمشاتدس هالمشاتدس
12:00 ميتالاتس ميتالاتس 5 0 جاركوفو جاركوفو
12:00 VSK Århus VSK Århus 2 1 تيستيد تيستيد
12:00 فريم فريم 2 0 فانلوسه فانلوسه
12:00 ميدلفارت ميدلفارت 1 3 فريدريسيا فريدريسيا
12:00 لاهتي لاهتي 1 0 هونكا إسبو هونكا إسبو
12:00 سلافوي فيشيهراد سلافوي فيشيهراد 2 4 فلاشيم فلاشيم
12:00 رادنيتشكي نيش رادنيتشكي نيش 2 1 Inhulets' Inhulets'
12:00 غوريتسا غوريتسا 3 1 رادوملي رادوملي
12:00 سلوفان براتيسلافا سلوفان براتيسلافا 2 2 غورنيك زابجي غورنيك زابجي
12:00 لوفيتش لوفيتش 2 0 يانترا غابروفو
12:00 Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sofia 1929 0 0 أورياخوفيتسا أورياخوفيتسا
12:00 بيلاسيتسا ستروميتسا بيلاسيتسا ستروميتسا 3 0 Plačkovica Plačkovica
12:30 إلفيس إلفيس 5 3 سيناجوكي سيناجوكي
12:30 إلينا تورون إلينا تورون 1 4 أولمبيا غرودزيادز أولمبيا غرودزيادز
12:45 كووبيون كووبيون 2 0 أولو أولو
12:45 ماتشفا شاباتس ماتشفا شاباتس 1 0 سلوبودا توزلا سلوبودا توزلا
13:00 غرازير غرازير 0 1 بلاو فايس لينتس بلاو فايس لينتس
13:00 آرهوس آرهوس 2 1 بروندبي بروندبي
13:00 كوبير كوبير 2 0 تابور سيجانا تابور سيجانا
13:00 كوتكان كوتكان 2 1 PK-35
13:00 دونايسكا ستريدا دونايسكا ستريدا 3 0 غيوري غيوري
13:00 غورنيك واتشنا غورنيك واتشنا 3 0 بوجون بوجون
13:00 رانديك سوردوليتسا رانديك سوردوليتسا 1 0 دينامو تفليس دينامو تفليس
13:00 Bačka Topola Bačka Topola 2 3 أولمبيك دونيتسك أولمبيك دونيتسك
13:00 Yambol 1915 Yambol 1915 0 3 سوزوبول سوزوبول
13:00 رابوتنيتشكي رابوتنيتشكي 2 0 تيتكس تيتوفو تيتكس تيتوفو
13:00 ينيسي كراسنويارسك ينيسي كراسنويارسك 2 1 تامبوف تامبوف
13:15 غنيستان غنيستان vs كلوبي 04 كلوبي 04
13:30 Veles Veles vs Tuapse
13:30 اوباتيا اوباتيا 2 1 Kustošija Kustošija
14:00 باسشينغ باسشينغ vs جورتن جورتن
14:00 باسشينغ باسشينغ 0 2 فورفيرتس شتاير فورفيرتس شتاير
14:00 شاختار دونيتسك شاختار دونيتسك 2 2 رازغراد رازغراد
14:00 أولمبيا أولمبيا 2 0 باتشكا بالانكا باتشكا بالانكا
14:00 أرسنال تولا أرسنال تولا 1 0 نوفي بازار نوفي بازار
14:00 فاكر إنسبروك فاكر إنسبروك vs دورنبيرن دورنبيرن
14:00 الفتح الرباطي الفتح الرباطي 1 3 شباب المحمدية شباب المحمدية
14:30 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2 1 سيليكس كراتوفو سيليكس كراتوفو
15:30 لوكوموتيف موسكو لوكوموتيف موسكو vs أتليتيكو مانشا ريل أتليتيكو مانشا ريل
15:30 لوكوموتيف موسكو لوكوموتيف موسكو 4 1 فيليث مالقة فيليث مالقة
15:40 هلسنكي هلسنكي 1 0 هاكا هاكا